Shuhrat

верующие, а для вас имеет значение сколько половых органов побывало в вашей девушке до вас?

на ком вы женились?

Геннадий Орлов

для меня важно чтобы гарантийная пломба была на месте

Светлана Молчанова

Причем здесь верующие? Вы знаете что если девушка имела жениха (и ребенка от него) тогда следующий мужской пол, будет иметь в ребенке от нее, около 70% предыдущего хахаля. Вы в курсе?

Юл
Юлия

Хе-х, сколько половых органов, мда. )
Прикольное уточнение.)

Владимир Андрианов

конечно, все бляди, которые занимались сексом до свадьбы, будут гореть в аду

Людмила Абазина

со своими половыми органами в твоём гнилом мозгу ты не долго протянешь, это венеро-психиатрическая болезнь у тебя, бегом к врачу!