Владимир Взоров

Сколько человек имеет органов?

Mirlan Koshokov

гипофиз — двенадцатиперстная кишка — желудок — жёлчный пузырь — кишечник — лёгкие — матка — мочевой пузырь — надпочечники — паращитовидная железа — печень — поджелудочная железа — почки — простата — селезёнка — сердце — тимус — червеобразный отросток — щитовидная железа — яички — яичники.

Анна Ковалькова

Два. Клавиатура и мышь.

Кириллиус Фамилия

Много: 2 уха, 2 глаза, полость рта язык. глотка. пищевод. это органы пищеварения
органы дыхания. носоглотка, ротоглотка. . гортань. трахея. бронхи лёгкие. альволы.

Органы пищеварения: желудок. 12-ти перстная кишка. тонкая. . ободочная. и прямая. толстая кишка.

Ещё две руки и две ноги. .во рту язык и 32 зубы. .

И ещё есть. железы внешней и внутренней секреции. и половые органы. внешние и внутренние.

Георгий Иванов

Таких извращенцев менее четверти процента.

Maral

Все люди, без исключения.