Ма
Макс

Сколько органов чувств у человека? 5? 6? 9? или 18?

http://www.nkj.ru/archive/articles/3953/
А если так?

Юля Брод

Это вопрос договоренности. Вкус можно разложить на компоненты: чувстительность к сладкому, горькому, кислому и т. д. То же самое можно сказать о зрении: "нормальное" зрение, дальтонизм и не менее десятка цветовых аномалий.. .

Мария Федотова

5...и шестое кой у кого...

Дениска Клубнячков

21в минус третьей степени...

Катерина

шесть. зрение, слух, озязание, обоняние, вкус и равновесия.

Иван Марков

а вот не факт что шесть. некоторые чуют ауру, а это электромагнитное поле...