Арина Кривошеина

Я как–то за обедом спросил у одного мусульманина, почему он ест сало. А он сказал, что Аллах через крышу не видит.

Дмитрий Орлов

ххаах похоже на тонкий мусульманский юмор))

Евгений

о, Господи...

Андрей Долбин

Тебя обманули . Сала не существует )

Виктория Фёдорова

все правильно)

Ел
Елена

да, у них такое частно

Александра Журавлева

15 Идолы язычников - серебро и золото, дело рук человеческих:
16 есть у них уста, но не говорят; есть у них глаза, но не видят;
17 есть у них уши, но не слышат, и нет дыхания в устах их.
18 Подобны им будут делающие их и всякий, кто надеется на них.
(Пс. 134:15-18)

Марина Зарубина

Расскажи об этом Тангалашке.