Катеринка Балеринка

Почему когда мусульманин видит карикатуру на пророка Мухаммад он не смеётся?

Как все нормальные люди.

Алексей Настюшенков

любой верующий человек не будет смеяться над тем кому поклоняется. Вы будете смеяться над пошлой карикатурой своих близких?

Дмитрий

Потому что муслимы находятся где-то на уровне зверей. Чернозверь в принципе не обладает чувством юмора, вся его высшая нервная деятельность сводится к: "РЭзать, рЭзать, рЭзать", а уж повод всегда найдётся.

Лена Журавлева

Так вот, запрет на любые изображения, особенно людей происходит из заповеди бога: "Не сотвори себе кумира". В Библии он золотому тельцу рога обломал и поклоняющихся ему покарал. А может так же покарать тех, кто держит дома неуместные картинки. Бог есть идея, а не изображение. Ему, как идее надо поклоняться.

Сергей

Покажи нам в 70-х карикатуру на Ленина, процентов 99 возмутились бы....: )
У них вера сильна.
(Вера - не значит отсутствие заблуждения)

Anar Guliev

да кто его знает.... Может и смеются ...под одеялом, чтобы сосед не узнал и не донес

Вероничка Я

всё нормальные.... понятие относительное...)

Саня Sav

Если бы эти горе карикатуристы знали как выглядел объект их насмешек.

Наталья

Зомби не смеются...

Ди
Димас

Да, честно говоря, рисовать карикатуры на определенные темы, свойство не очень умных людей....

Ольга Трущенко

Да, его рука автоматически тянется к кинжалу..., или к кнопке?