Евгений Очагов

Аллах видит как мы грешим ?

Владимир Вершинин

Шайтан с тобой, какой аллах?!

Эльдар

Ночью не видит! У него видимо, куриная слепота

Веталий

А разве не он автор этих грехов-то?

Не спрашивают мяч согласия с броском.
По полю носится, гонимый Игроком.
Лишь Тот, Кто некогда тебя сюда забросил, —
Тому все ведомо, Тот знает обо всем.

Ольга Боева

А программист создавший игру следит за ошибками тех кто в его игру режется?

Юрий Сизов

Все наши души открыты перед взором Аллаха. Какая разница, что думают о человеке друзья, родственники, что он сам о себе думает, когда Всевышний видит всё без убогой человеческой рассудочности. Он видит всё, как есть!

Анастасия Лебедева

Видит и плачет.

Ро
Роман

Ага подглядывает и прячется, а потом появится и утроит разборки

Михаил Шпиев

Не только Всевышний, но и множество ангелов, духов и людей близких нам, но отошедших в иной мир. Но самое главное наши души как бы разделены на 2 части одна часть здесь грешит, другая там наблюдает и помогает избавиться от грехов. Это как 2 руки левая склонна грешить, правая праведное делать.

Ольга Филатова

у вас аллах. У нас Иисус.