Наталья Чахалова

почему всех так беспокоит Увеличение мусульманского населения? настоящих мусульманин то был один мухамед и тот умер

Максим Заводсков

Если бы он не умер (ему Всевышний Создатель предлагал такой вариант) ему сейчас было бы 1442 года.

Ol
Olga

Ну за всех не говори. Меня не беспокоит.

Наталья Лазарева

для чего и из-за чего такая наука-стать духом? -не отвечать за свои дела? -несколько невидимых которые контралируют мир и видят по разному-многии обрели радость и счастье но убили много семей вокруг себя-и стало извесно многим (по писанию? -нет) -в писаниях предупреждения а ни оправдания.