Ст
Стасик

Почему мусульманину никогда не является Иисус ?

Екатерина Балашова

Откуда ты знаешь? Почитай Коран. Иисус Христос почитаемый мусульманами пророк.

Руслан Назаров

потому что о чем грезишь то видится...

Алексей Носков

Являются демоны в виде привидений и образов. А Иисус Христос, начиная с первого века НИКОМУ не является. ОН знает, что человеку, знающему библию, для налаживания отношений с Иеговой, свехчудеса и сверхявления не нужны. Он и так Создателю доверяет.
Представьте, что вы для того, чтобы подружиться с понравившимся вам человеком, сначала бы его жутко напугали, а потом предложили дружбу... .
Иегова с Христом такими гадостями не занимаются.

Александр Виноградов

я к соседям постоянно захожу и говорю что по чем и кто я они соглашаются

Михаил Сергеевич

у них другая энергия, другой диапазон

Максим Захаров

К нам и Мухаммад с. а. с. во сне не ко всем является.

Михаил Убирия

а к кому он является? к православным которые грешат отвернувшись от Иисуса и поклоняющиеся идолам?

Андрей Зайцев

Иисус (мир ему) и христианам не является))))