Светлана Макарова

Почему Иисус являлся в разных физических телах?

Константин Самойлов

То что Его тело преобразилось?

После воскресения на теле Его остались раны. Фома вложил свои пальцы в Его раны.

Вячеслав Квасов

Упс... откуда у вас такая галиматья? Вообще обалдели люди. Одно Тело. Он воскрес! И не пытайтесь даже похоронить Иисуса, столько уже было желающих... зубы сломаете и жизнь свою вечную погубите.

Наталья Данилова

Чтобы стало ясно: свое тело он раз и навсегда принес в жертву за грехи людей.

Alex

Это был не Исус.
Это были санитары.

Кристина

кто это вам сказал такое?