Елена Сафарова

Кто хочет стать сатаной? Вакансия открыта.

Вчера мы опустили сатану. Как проверить это сообщение? Кто себя контролирует, должны были с утра отметить у себя более свободное сознание, исчезновение богомерзких желаний: у баб - презрение к мужикам, а у мужей, - пидарастические мысли. Наконец, проклятая нечисть загнана под землю (эта хрень должна жить ниже поверхности земли) ; вопрос, кто заменит эту сущность, чтоб она работала на нас, людей? До конгца света осталось всего несколько дней; кто же отдаст себя служению человечеству? Может на планете остались одни злодеи и потребители?

Валя

Демонами становятся, те которые хотят жить вечно, при жизни человек думает какого умереть? человек создан для того чтобы он выбрал свой путь человек стоит над гранью, то есть человек нейтральный он вынужден искать путь, человек либо выбирает стать демоном, либо ангелом, но ангелом очень трудно стать так как нету человека, который не испытывал ненависть, злобу, желание чего-то и поэтому человек не может стать ангелом, но если душа очень чиста, человек ходит церковь, помогает, но при этом сам страдает, то решение судьбы измениться срок жизни поднимется выше и человек получит сверх-способности их очень много, смотря какой сам человек если он умён, то получит способность телепатии например. Демоном очень просто стать, но это очень ужасный путь ( мне он по душе) нет ты не будешь в рабстве у демона, если твоя душа испорченная, жестокая, бессердечная, возможно эгоистичная-если твоя душа сильнее наслаждёная кровью ( пьёшь кровь можно свою скажу сама кровь очень вкусная) , то ты сам будешь управлять собой и станешь демоном, но у некоторых демонах есть хоть не много жалости, то у этих демонах есть свой хранитель, который управляет силой демона . Это архангелы, кровь архангелов поможет управлять демоном, у демона становиться минимальная сила и есть рассудок после этой крови.
.

Ле
Лейсан

Брат бросай это курить. Срочно!

ДА
Диля Абдиева

Ты Точно Обкурился.... Да и секту там свою Бросай!)) ) от греха подальше)