Алексей Логинов

ЛЮДИ КАК ВЫЗВАТЬ САТАНУ? и где есть экзорцисты, возвожно им стать? Просто очень надо поговорить мне с ним

Наталья Деревягина

С психиатром поговори.

Игорь Ходякин

)))))) Не понял.))) ) Ты хочешь вызвать Сатану, что бы потом прогнать?))))) ) Оригинально))))) . Сатана наверное держится за живот от хохота))))

Nurmuxammad Nurmametov

Ночью возле зеркала постой. Свечки зажги. Должна быть темнота .Сказани *Сатана прийди ко мне* три раза.
(Если что прими таблеточек, наркоту например... И тогда вы с ним и чайку попьете, и о жизни поговорите)

Главное захотеть!

Ел
Елена

Нима! Огавакул то сан ивабзи,

он еинешукси ов сан идевв ен и;

мишан макинжлод меялватсо ым и

ежокя, ашан иглод ман иватсо и;

сенд ман джад йынщусан шан белх.

Илмез aн и исебен ан окя,

Яовт ялов тедуб ад, Еовт Еивтсрац,

тедиирп ад, Eoвm ями

яститявс ад! Хссебен ан исе, Ежи

шан Ечто.

Енын и Авалс,

(трижды) йулимоп, Идопсог

Идар Огеовт снеми ашан ищомсн

илецси и итесоп, Йытявс; ашан

яиноказзеб итсорп, Окыдалв; ашан

ихерг итсичо, Идопсог; сан Йулимоп,

Ециорт. Яатявсерп.

Нима. Вокев икев ов и онсирп и

енын и, Ухуд Умотявс и Уныс и

Уцто Авалс.

(трижды) Сан йулимоп, Йынтремсзеб

Йытявс, Йикперк Йытявс, Ежоб Йытявс.

Ашан ишуд, Ежалб, исапс и,

Сан в ясилесв и идиирп, Юлетадоп

инзиж и хигалб Ещиворкос,

Йяянлопси ясв и йыс едзев Ежи,

ынитси Ешуд, Юлетишету, йынсебен

Юрац. Ебет авалс, шан Ежоб, Ебет Авалс.

Нима. Сан йулимоп, хытявс хесв

и Еретам Яеовт Яытсичерп Идар

втилом, Йижоб Еиыс, Етсирх Есусии

Идопсог

Умоншерг енм ьдуб

ями ов. витсолим. Ежоб.

Нима. Ахуд Огатявс и Аныс и Ацто. 40 раз прочитай, будешь приятно удивлен. Но я не виноват))

Юл
Юлия

Можно, но не советую. Помимо нечеловеческого страха ничего не получишь)

Сергей Стадник

псих-атр тебе ф помошь !

он точно знает! зуп даю (молочный)

Алла Маракуца

Вызови лучше меня.

Алексей Марин

В интернете много ритуалов...

Юлия Тимощук

В мире несколько миллиардов дебилоидов, и к одному тебе он должен явиться. Не надо в темноте мастурбировать

Арвен

Ты вряд ли сможешь стать достойным собеседником, тому, кто наравне общается с Создателем.. . Экзорцисты изгоняют духов, а не вызывают.

Ir
Ira

Если он захочет, сам придёт - нет, и на призыв не ответит. Вот так вот

Артур

Сергиев Посад. храм божий. при входе справа храм там принимает отец (забыл имя) он этим занимается. был, видел сам как изгоняют подселенцев из человека