Ксюша Андреева

чем вызвана бесчувственность у людей к друг другу? вызвана обычной глупостью и невнимательностью к другим?

интровертов направленных внутрь себя почти 100%.они ни с кем не делятся своими чувствами. на контакт для общения никто не идет. люди очень замкнуты-это паралич души. и это целая проблема.

Ру
Руслан

интраверты не замкнутые
просто у них предрасположенность к замкнутости больше чем у экстравертов
а тех замкнутых что ты встречал это больные люди
не нужно их путать со здоровыми интровертами!

Ол
Оленька

Вызвана рыночной экономикой. Смена парадигм нашего общества с социально - коллективной на конкурентно - индивидуальную.