Наталия Козлова

Всем известно, что при снятии приворота человек на некоторое время становится более агрессивным чем обычно. ЧЕм вызвано?

ОК
Олег Коробов

Приворот своего рода розовая пелена, хотя каждый человек ведёт себя по-своему, она вроде задурманенности. А когда снимают, реальность тяжёлая бьёт сильно по мозгам, потом человек адаптируется, но опять же каждый по-своему. Приворотами занимаются слабые и неуверенные в себе, лучше этого не делать, если "колдуны" по настоящему занимаются этим, то они задалбываются чинить свое Я, а так в основном мошенники, врут и ничего не делают.

Костя Травкин

Мне неизвестно. Могу только сказать, что если убрать что-то хорошее из жизни, то естественно, плохое становится лучше видно

Татьяна Зорина

Когда делают приворот тогда душа мечиться и вот вам агрессия, а когда снимают то это болезненное восстановление всех тех выходов энергии чтобы на долго заблокированы, это похоже на того кого посадили не за что в тюрьму и он когда выходит с осадком того угнетения и пока не одоптируеться к новой среде будет болет, а может и вообще сломаться, так как не известно кто и как это делал способов очень много так что когда идет откат назад тот маг получает отдачу по полной, а вот если у него стоит защита то может отразиться и обратно к тому на кого было наложено....

Oleg

ВСЕМ ИЗВЕСТНО)) - классное начало, это где вы такое прочли - на сайтах любовной магии))

Юлечка Мусатова

Это как вправлять вывих - больно. А душа когда болит - человек агрессирует, в нем идет резкий всплеск всех эмоций, он сам не понимает почему это делает. Ну примерно как у девушек в первый триместр беременности или перед пмс)