Александр Кузнецов

у меня есть мечта, но через некоторое время мне становиться все ровно .что мне делать, чтобы все осталось? помогите

Галина

не забивать себе голову этим

Ти
Тимур

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Sergei

пора бы уже начать делать хоть что-то, а не просто мечты мечтать. так они все у тебя повыветриваются. а если начнёшь шевелиться, - глядишь, какая-то да затянет...