ОК
Олег Кудряшов

Отрицание Бога, но открытое поклонение сатане, как называется?

Лена Большакова

...так и называетяя...

Alena Табачникова

Так он и есть сатана, или слова Иисуса не указ?
«Ваш отец - диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; ибо он лжец и отец лжи» Ин. 8.44.

Вера

Вопрос, по теме, психиатрия и религия.

Иван Блоха

ООО да тут в ответах как все запущено то. . Люди вообще не ведают что творят. ( это и ответ- не ведают что творят)

Ангелина Федоровых

Как можно поклоняться сатане, отрицая Бога? В Библии сатана любимый ангел Бога ( сын ) ,только потом они на бытовой почве поссорились.