Ол
Ольга

Человек хочет стать евреем. Как это делается?

Андрей

Чтобы быть евреем, нужно им родиться.

Та
Татьяна

евреем рождаются)) можно стать иудеем, приняв их веру..

Крылова

Таки ни как. Евреем можно только родится, при этом надо чтобы еврейкой была мама. Так называемая процедура принятия иудаизма - гиюр, не делает вас евреем. Она просто позволяет сочетаться с евреем(кой) браком, но евреем вы не станните, хоть самые крутые пейсы отрастите.

Полина

И не думайте говорить себе: наш отец Авраам; ибо говорю вам, что из этих камней Бог может создать детей Аврааму

Ан
Анастасия

Для начала нужно вылезти из мамы-еврейки)))))

Олег

Принять гиюр.
Это очень длительный процесс...
учиться надо как минимум год-полтора...

Лю
Людмила

сьоновишься хитрым как еврей,но не хитрее татарина+

Ри
Римма

И не советовал бы