Игорь Таликов

Здравствуйте, что или кто делает еврея евреем?

Алексей Кривцун

мама еврейка

На
Наталья

Максютка .. их делают членом, помещая его в полость, потом плюх миллион иврейских сперматозоидов )))) Но тебе то зачем ???ты явно почкованием размножаться будешь

Евгений Силькевич

Сегодня какоето еврейское нашествие

Светлана Волобуева

Любовь к евреям. Они самые дружные, очень развита взаимопомощь. Намного сильнее, чем у других.

Ма
Маня

Гены, которым много тысяч лет.
Больше ничего.

Настенька Стервочка

"Продолжительные" исторические корни поколений, согласно писаний, либо
"История" тяжб народа, которая всегда находит отражение во Вселенной.