Артур

В чем отличие евреев от других наций?

Елена Романова

что-то в них есть. .
вроде бы не глупые.
но, как-то не по душе они.

НЕ
Надежда Ермошина

Это единственная из наций библейских времен, дожившая до наших дней и сохранившая свою религию и культуру, которой более 4000 лет, по самым скромным оценкам.

Для сравнения, английской культуре около 900 лет, русской около 200.

Паша Максимов

Поумнейте. Нет никаких евреев.
Национальность - внутривидовой признак. Поэтому он всегда мнимый.

Виктория Ерохина

простой пример каломойский.. .
жил бы он во времена ВОВ в Германии, так он бы продавал печи для крематориев фашистам, которые в них жгли бы его соотечественников..

Виктория Манухина

в том, что это евреи

Михаил Малютин

Григорий Климов "Имя моё легион" описал в подробностях.
Никто так описать не смог талантливо и точно.

Есть в инете книга.

Андрей Горбачёв

В названии и национальных парадигмах. Собственно ка ки любой другой нации

Алёна Григорьева

Это большая тайна. Мусульмане, например, говорят, что евреи правят миром.

Max

Максимум, религиозными предпочтениями, а так ничем.