Надежда Коростелева

Как отличить еврея от славянина.

Как отличить еврея от славянина. http://www.youtube.com/watch?v=n0X1S_fTit0Почему, на телевидении нам не показываю красивые волевые славянские лица? , а показывают ящероподобные арабские лица? Не знаю как вам, а у меня такие лица не вызывают эстетического наслаждения и удовольствия ни на работе ни при просмотре Русского ТВ. Какие посоветуете передачи и фильмы где играют красивые актеры выраженной славянской наружности, без яящериц?

Екатерина

Как торгашь, так значит еврей толь русской масти, толи армянской, а может и татарской. Тебе какие милее?

Маруся

У них какая-то черная ерунда на лысине.

Альберт

Все так смешалось....

Ол
Ольга

Самые белые в России это как раз и есть евреи. Погляди на фота дура они почти все белобрысые. И где ты видишь среди них рептилойдов. А теперь погляди на свою славянскую рожу в зеркало. null

Ну
Нурканат

Чтобы было тебе понятно, расскажу один анекдот, который я рассказывал в праздничной обстановке, как ответ на подобный вопрос.
Не обижайся, ты его заслужила своим вопросом.
Одна каменщица (из моего участка) спрашивает у меня :
"почему у евреев дети рождаются умными, а у нас только рабочими .И этот анекдот я и рассказал ей за столом.
Жена говорит своему мужу :"Иди и посмотри ночью в окно, как евреи делают детей. Хочу, чтобы и у нас дети были инженерами. "
Поздней ночью он подкрался и видит, что Хаим со своей Сарой "сзади" делает детей. Приходит домой и говорит жене "Становись в позу буквы "Г" и делаем то что делает Хаим с Сарой. "
Выстроились и осуществили .Вытаскивая свой "прибор" после всего, он заметил на конце говно и закричал : "Ну, блин, ГЛИНА, опять каменщик !."
-------
Все смеялись, но сути и не поняли.
Затем эта каменщица сказала "Ну, Вы же уважаемый человек, а так рассказали анекдот. "
А я ответил: "не надо задавать таких глупых вопросом в адрес евреев.
========
Что и тебе, Нора Длинорукая, могу посоветовать.
Чем писать такую херню, да с твоими руками лучше займись массажем.
Тогда и отличия не увидишь между славянином и евреем.
Успехов тебе пожелаю.

Дмитрий

от евГея пахнет чесноком и неподмытостью...

То
Толеген

Надо их раздеть.

Ну или шапочку примерить ( как в "Ширли-Мырли").

Кр
Кристина

Смотрите таки Российские новости... и упаси Вас Бог смотреть на ночь госдуму... утром будет изжога...

Ольга

а кто тут рус и кто еарей. . ты что присутствовал..

Карина

От славянина спегмой несет.

Эльмира

Можно их отличить в бане: евреи- кастрированные, а русские нет!

Ок
Оксана

У славянина кожи в теле больше. 🙂