Александр Сергеев

Опасно славянину быть в чечне?? могут убить??

Александр

Примерно как в лесу с волками и медведями. Без автомата лучше туда не ходить!

Да
Даша

а ты хомяк не бойся, свиньи свое получат: -)

Резеда

Но если один на один то можно подумать

Дарья

Все это не правда. милости просим к нам в чечню. то что было все прошло. Было все с обеих сторон. нужно забыть все и и жить дальше. уроды есть в любой национальности.

Екатерина

ставлю 5, но не соглашусь. я не знаю что там и как, но мечтал вернуться туда по гражданке. не раз конечно гражданских там в заложники брали, но я как то хочу верить что не все там животные....

Самал

а хули там делать вобще

Де
Денис

В Чечне опасно быть прикомандированным из других регионов РФ сотрудникам правоохранительных органов.

Ро
Ромка

могут обратить в магометанство ...и сделать обрезание ...Был Славянином, стал ...чуреком

Юл
Юлиана

Вообще нет (но если только вы не будете ходить и кричать "слава руси") )))))