Игорь Руссков

Могут ли посылать в чечню, не контрактников??

Любочка

Без их согласия, нет

Александр Лакосник

Из Казани посылают срочников туда на полгода от спецназа

Алексей

А чем Чечня сейчас не место для службы? Стреляют там меньше чем в Москве, служи-не хочу.

Стасончик Бабалов

Могут если там находиться часть где он будет проходить срочную службу.

Марина Шибаева

дядя Федор! Чечня - это часть государства России! Военный режим снят, поэтому обычная служебная командировка, как в Оренбург или Самару...

Максим Мезин

А срочников туда никто и не посылает сейчас. Только контрактников.

И5
Ирина 5

По закону нет, но в нашей стране законы не соблюдаются.