Соня Кошка

Стали все раздражать. Не знаю что делать.

Стала не терпима к людям. бесят например курильщики в общественных местах я не молчу делаю в грубой форме замечание, раздражают маленькие дети ноющие так бы и надавала им ремня, бесит общественный транспорт, особенно, если вонючий кто зайдет, раздражают маразматичные старики и неуправляемые подростки, жутко бесит когда люди публично целуются, например в маршрутке или на остановке, работа моя меня бесит, вечное отсутствие денег. . делать уроки с ребенком это вообще адское испытание. . Еще многие мужчины бесят презираю всех.

Ольга Иванова

Скоро месячные

Мария

Бывает. Пройдёт.

Сергей Сыров

меня тоже поехали в тайга. бабы ваще раздражают, в остальном один в один

А_
Алёнка _

Да вы социопат!

Олеся Молдавская

Осеннее обострение?

Альфа Призрак

Срочно на отдых! Вдали от всех. На неделю.