Павел Буцан

Оцените в рублях Моб номер Оцените мобильный номер в рублях 8(909)999-33-22

Мария Кабанова

И что? Вы его не продадите. Лохов мало.

Славнова Ирина

3.000 руб. Возьму хоть ща.

Екатерина

Он бесценен. Ничего не стоит, абсолютно. У любого оператора есть возможность выбрать красивый номер при подключении, стоит это копейки, а где-то и бесплатно. Подумай, на этом фоне ты здесь с какого боку с кусочком никчёмного пластика.