Вячеслав Локшин

Вернувшись в прошлое.. . В то время когда вам было 18 лет, чтобы вы сказали себе?

Николай

Мне 19, по этому выглядит довольно смешно, с моей стороны. Но я всё же попробую. ))
Я бы сказал, на какие мелочи нужно расставить акценты, что бы в дальнейшем они не переросли в серьёзные проблемы, которые в 19 уже довольно сильно портят жизнь. 🙂

На
Натали

Довольно долго пришлось бы говорить....

Ми
Минин

удачи! будь счастлива!

Оксана

Время испытаний настало, Юлечка!
Иди учиться жить! Бог тебе в помощь!

Та
Татьяна

слушайся маму.. она плохого не посоветует ))