Таня Хиль

Где "живёт" Её Величество Магия?

Спасибо за чудесные Ответы! ))

УЛЫБАЮСЬ!

Алексей Машнин

В головУшках..)

Ян
Яна

У каждой личности в подсознании.

Альфия Левина

вы потерялись???)

Ал
Алсу

в матрице сознания

Настя

в лесу, в реках в полях, в перепахонной земле, на перекрестках, на могилках, на трапинках ведущих к пустырю. на курганах, в цветах, растениях, в воздухе, огне, в земле, в воде, во всем вместе взятом. и те кто спасобен понимать все описанное мною, тоже является жилищем магии.

Алёна Григорьева

Она повсюду: в тайне рождения, зачатия, смен времён года, в цвете глаз, в ощущении счастья, в способности видеть сны, в неожиданном обогащении и в резком крахе, в чудесном исцелении и тяжёлом заболевании... и что самое интересное в неё всё закономерно и абсолютно всё логично.. но это не сразу понимаешь)

Елена Нестерова

В баночке у Джулии Ванг!:)

Сергей Степанов

далеко в сундуке)

Елена Савченко

в гипофизе и гипоталамусе личности...

Яна Дамирова

В ВАШИХ снах, увы.

Айгуль Куангалиева

Империя иллюзий.. . Феодальное государство с причудливым, несусветным укладом.. . Мы все оттуда, но большинство не помнит...

Кн
Кнопочка

если оно величество - то в тройке - " Три владеет ключом ко всей скрытой магии, творец Залов Мёртвых; посылая энергию, укрывя тьмою, связывая души детей человеческих; посылая тьму, связывая силу души; руководитель негативного в детях человеческих. " -если вы прошли тройку -то тогда в пятёрке - " Пять – это мастер, Господин всей магии – Ключ к Слову, что звучит меж людей. " (С) - поэтому так важно понимать что говоришь - раскладывая в пять вкусов и варить их как выйдет и употреблять так оттачивая жало...

Св
Светлана

Она всюду!