Алексей

вы тоже чтобы попасть в гугл, набираете сначала яндекс?)

Светлана Кочнева

бебебе, , ,нет пальцем выковыриваю у меня тут осн все сидят чай пьют

Екатерина Власова

Нет, я так не изощряюсь)))

Алла Долинская

чтобы попасть в суп, не обязательно сначала думать или быть индюком

Сергей Горохов

для того, чтобы попасть в яндекс я захожу с другой почты

Лена

нет)))

Oygoy Hgo

Ему одного моего взгляда хватает, он сразу всё мне открывает!

Ольга Медведева

Настоящий мужик никогда не обращается в ГУГЛ, он обращается к ясеню...

Ира Ситникова

★☆ Ага! Так вот в чём загвоздка! Я то кликаю по всей Панеле задач .. Ну, панель - это такое дело, шо не угадаешь же, хто кого и почему и за сколько ))) ★☆

Ол
Олег

Кстати, а как на Гугл сразу попасть? А?