Евгения

В чём нормальный, здоровый человек может ощущать свою Ущербность?

Ru
Rufat

да в общем то всегда найдется причина: или лишние килограмы, или недостаток денег.... или наоборот..

Юлия

ни в чём

Ольга Муравьева

мб он ощущает ненужность никому.

Джалол Умаров

.уязвимость...

Ольга Свибович

В чужом окружении.

В@ня Комягин

в том что если он умрет, это будет печально, по скольку не опробывал разных радостей жизни и вообще типа"умереть здоровым жалко"

An@stasiya Андреева

В том, в чём сам себя накручивает и придумывает того чего на самом деле нет

Елена Кокорева

как раз таки нормальный не будет ощущать себя так

Dima Bakashov

Во всём. Выпьем же за нас, необследованных.

Мария Полухина

ЧТО НЕ ИГРАЕТ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ НЕ ВОДИТ АВТОМОБИЛЬ НЕ БЫВАЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И МНОГОЕ ДРУГОЕ