Администратор Доктор

можно ли поставить зимнею шину 215-65-16r а раньше стояло 225-70-16 или 215-70-16 резина

Александр Астахов

Конечно можно. Более того, зимнюю резину рекомендуется ставить несколько уже.

Денис Колдунов

авто станет на 1 см ниже

Катерина Ионова

Как правило низкий профиль ставят на лето а на зиму уже но профиль повыше, но за неимением других можно поставить, но клиренс уменьшится.