Сергей Самойленко

Так о чем же говорит вот такое.. . от мужчины???

Встречаемся 3 недели, и тут седня по некоторым обстоятельствах на работе вырубили интернет на весь день, итд, а ло магазина с пополнялкой бежать минут 20. Через инет пополнить не могу ибо нет возможности.... мне пишет смс 2,3 мой парень типо что ты молчишь итд. . .взяла у подруги телефон написала что деньги закончились аж по дороге домой смогу пополнить, он мне присылает смс: пополнить тебе счет? я отвечаю да, пожалуйста. тут приходит смс что счет пополнен на 160 рублей, Я отвечаю уже со своего номера, что да, спасибо за пополнение и отвечаю еще буду идти домой верну тебе ну пополню в смысле (думаю сделаю маленькую проверочку что ответит) , и он отвечает, окей вернешь. ну и естественно шла домой полнила ему счет, он присылает смс спс, деньги получил. я офигела)) ) ) ибо еще ни один парень не просил обратно денег, и после слов я верну или пополню тебе обратно говорили не вздумай ...

стоит ли с таким мужчиной продолжать отношения? ему 28 мне 24.

пасиб за Ваши мысли и советы)

Ольга Бурденкова

Не придавай значения, пока, но присмотрись что будет дальше..))

Adilet Kasymov

ну я думаю стоит! в цивилизованных странах к родителям приходя в гости если покушал нужно расплатиться, а тут вы общаетесь так мало!

Eleonora Strelina

А как же эмансипация? Гендерные отношения? Или Вы ну уж очень близки? Тогда конечно, непорядок. Если близостью не пахнет, такие отношения норма между здравомыслящими людьми.

Виталий Найпак

Жила бы на западе, (европа, америка) даже вопросы такие не задавала бы, там это обычное дело, каждый платит за себя

Ed

Парень не требовал возврата. Вы сами предложили вернуть, судя по написанному.
Серьезных отношений не будет. Вы пытаетесь оценить человека, и только. Чувств нет.