Дмитрий Лабзин

когда мужчина говорит что...

не уверен хочет ли быть с девушкой.... когда до ссоры был уверен... любит ли он ее или и не любил ??как можно быть увереным а потом вдруг нет ??!

Ксения Леонова

хочет кинуть

Наталья Решетова

Как может быть такое или, или. Мужчина точно должен знать чего он хочет, А иначе это не мужчина! Так жалкое пародие...

Мария Гордеева

значит, разочарован.. . Если вы не предпримете что-то, то потеряете его