Ок
Оксана

добрый вечер! посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшем будущим меня в личной жизни и работе?

Лена Германова

Сейчас сложный период в вашей личной жизни, в окружении нет подходящего вам человека и этот период хорошо вам подойдет для развития в любых других ваших сферах жизни. Знакомство в следующем году, на которое стоит обратить внимание.

Александр Бисяев

Ваша аура говорит, что вам надо скинуть мне денег на вебмани 807654664356

Валерия Тимченко

вам надо побольше ухаживать за собой