Алишер Назаров

страшные фильмы ужасов, назовите, кроме астрала звонка паранормального яв-я, какие норм ужасы есть?

Muzaffar

1408 - это название

Natashenka Lebedeva

поворот не туда

Геннадий Савченков

Заклятие, Дом на краю кладбища.

Николай Вавилов

Поезд-призрак, Сайлент Хилл (первая часть)

Дикий

боязнь темноты

Кристюша

Вот где ужас - это когда совмещают темные силы с невинными вещами- кукла - демон!! !Мой кошмар из детства, когда первый раз увидела фильм "Чакки". Долго боялась на ночь кукол в комнате оставлять. Опять замахнулись на святое, теперь это Анабель! ! Всем кому не страшно http://www.kinokorol.ru/uzhasi/proklyatie-annabel.html- велкам.