Дмитрий Семенов

Посоветуйте фильм ужасов на ночь. Астрал, Паранормальное явл. не предлагать 🙂

Санечка Новикова

Гость / The Caller
Скачать >>> http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3964435
Случайно наткнулся вчера в с таким-же желанием "посмотреть фильм ужасов на ночь" - неожиданно хороший ужастик.

Анастасия Егорова

Мамка Ефима! Отличный ужастик!

Ната

Синистер

Иван Горкун

Синистер посмотрите.

Гор Галстян

Рассвет мертвецов. 28 днейспустя и вторая часть.
Зомбиленд. Грибы. Пираньи 3д и 3ддд

Александр Зыбин

Да, мамку ефима тоже советую!!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Запретная зона

Владимир Шишкин

Фильм Убежище. Это определенно сооит посмотреть. А если из классики, то Носферату симфония ужаса. Это один из самых старых фильмов. Правда он без слов, но музыка там отличная.