Анюта Войтова

помогите найти строки из чего-то:

вот такие строки: и волшебство металось ****** светом.... ********************** мы просыпались на краю рассвета ..**************** наяву
и писалось что это типо из записок какого-то снега. Может кто читал и знает, что это такое.... буду очень признателен.

Александр Мелехин

...и волшебство металось странным светом, мерцало и дрожало на ветру.
Мы просыпались на краю рассвета, вновь засыпали, грезя наяву.. . (с)

Из записок Бестолкового Снега....