Всеволод Васьков

поменялась раскладка андроид

в общем теперь при удержании кнопки домой вызывается поиск (в моем случае google now) при удержании кнопки меню открывается список свёрнутых приложений.
не знаю с чем это вызвано (может быть после обновлений с плей маркета) .

как изменить на изначальную версию (при удержании кнопки домой вызывалось меню приложений в трэйе и т. п. ) желательно без вмешательства сторонних программ

(ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО, ЧТО ВОПРОС НЕ В ТОЙ КАТЕГОРИИ)

*°•..•°* Dark Orbit *°•..•°*
сбросил до заводских осталось так же как и было

Лариса Казбекова

Самое простое сбросьте параметры на заводские в настройках, помогает на 100%. Аппарата нет в руках поэтому так трудно что сказать. 🙂 Удачи!