Марупчик Марупчик

Можно ли установленый Denver перенести на флешку?

Изначально Denver установила на "ноут" и Джумлу на него же. Вопрос такой, можно ли мне уже готовый сайт и "Денвер" перенести на флешку, что-бы можно было с ним работать на другом компьютере.

Михаил Артемьев

и на их офсайте это подробно описанно

Надежда Жукова

насколько я понимаю. нет. Возникнут проблемы с абсолютными и относительными путями, с буквами дисков и проч.
Лучше скачать с официального сервера дистрибутив и использовать уже его. Для подобных нужд качайте портабл версию. не требующую установки.

Но мой совет, используйте лучше xampp

Юля Яковлева

Вот портативная версия, кидай сайт как обычно и запускай сервер
https://cloud.mail.ru/public/508f431e1a93/Denwer-Portable.rar
Кстати можно и без denver-a обойтись.