Веталий

.cfm - что это означает в адресной строке?

НЕ
Надежда Ермилова

Аббревиатура CFM расшифровывается как ColdFusion. Файлы с расширением .cfm содержат файлы интернет-страниц на языке ColdFusion Markup.
Файлы интернет-страниц, содержащие язык разметки ColdFusion, используются для создания различных онлайн приложений. CFML – это серверный язык, похожий на PHP, но в отличие от PHP, CFML является не открытым исходным кодом, а коммерческим программным языковым аналогом. Удачи!

Андрей Киреев

полосочка там где находится ссылка