Александр Медведев

что означает в строке адресной замочек, зелёный. бывает он перечёркнут красным. . Например в строке моего ящика почто

. а иногда он перечёркнут красным. . Например в строке моего ящика почтового?

Юля Яковлева

Соединение данных/сертификат сайта - зелёный, если это всё есть. Если же нету, то либо сертификат просрочен, либо его вообще нет, либо нет данных об этом сайте