Анна Петрова

Как быстро заснуть? Всё время страдаю. Не могу заснуть около часа, два. Как заснуть быстро? ( /Лол болезни в тему/

Диловар Шарипов

ложитесь позже, у меня такое бывает когда каникулы, особо не работаю, и от того что отдохнувший тоже долго не могу заснуть. Если не поможет найдите физическую работу, займитесь физ-культурой, чтобы организм устал, и не пейте энергетики и кофе.

Kristina Archvadze

почитай перед сном какой-то роман или повесть ( в обычной книге, не электронной) "повесть о настоящем человеке" Бориса Полевого подойдет

Антон Кучеров

закрой глаза и представь 100 баранов, и считай их ))

Ваня Сова

СЧИТАЙ ГРЕБАНЫХ ОВЕЧЕК!

Валентина Король

закрой глаза, ляг в удобную позу и СЧИТАЙ ОВЕЧЕК!

Александр Старушенко

Глицин-эвалар под язык, лёжа в постели.

Инга Сабурова

Феназепам, донормил, шишки хмеля.. . 50 грамм коньяка... мне бывает помогает горячая ванна....

Руслана

Страдала такой же неприятностью. Посоветовал врач знакомый таблетки "Успокой". они в форме капсул, имеют в своём составе исключительно лекарственные травы. Ближе ко сну выпивала 1 капсулу и засыпала спокойно. Периодически бывает, когда день загружен событиями и предстоящий обещает быть напряженным. . Возможно Вам тоже поможет.
Обратите внимание, если у вас это систематическое явление. Лучше обратиться к врачу. Если иногда (пару раз в 2 месяца, как у меня), то первый вариант поможет. Удачи. И спокойной ночи:)

Светлана Пономарева

Закрой глаза и вспоминай свой день в мельчайших подробностях. На меня всегда действует, а если не получится то выпей снотворное.