Мария Капусткина

Какие есть сильные сердечные препараты?

Николай И

Вам зачем? Все сильные назначает кардиолог после обследования.

Анастасия Анисимова

Сердечные препараты назначает кардиолог, да и не продают их без рецепта .

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Всякие и от применения без показания можно и с боженькой повидаться.

xipar

наперстянку пей.. крякнешь быстро и в муках

Александр Чупятов

Вариантов, на самом деле, может быть много. Тут, вряд ли кто-то сможет в двух словах объяснить что от чего и почему. Лучше всего, это, конечно же к специалисту обратиться.
А, пока не дошли до врача (или, если не собираетесь), развернуто, какие могут быть причины, от чего, и что делать, как лечить, можете тут почитать
http://zdoroviezybki.ru/pain-in-heart-treatment/