Дима Коломойцев

Вопрос к Ютуберам c партнеркой QuizGroup!

Подключил партнерку с QuizGroup, в панели управления нажал "Согласиться". Короче, подключил. Даже в Творческая студия->Статус и функции->раздел "Сеть" Стоит Quiz Group Aggregator. Но когда хочу зайти в личный кабинет в QuizGroup пишет вот что: "Please add another account and sign in.
Please add any Google account, which you had already signed up for the QuizGroup Partner Program.
Otherwise click on the "Join now" tab to submit your first application." (Уже перевел)
Ничего не понимаю! Кто опытный, подскажите!

Ал
Александра

тип что то в гугл войти надо