Без Умец

что ето такое когда я в настройках на телефоне ставлю песню на звонок то песня играет супер с басами и громко...

а когда я включаю просто в плеере то песня играет еле и басов нету что делать как зделать чтобы играло так само как в настройках

Sh
Shamshod

в инженерном меню откалибруй

Алексей

громкость звонка понизь

Ге
Геннадий

повыбирай режимы если не чего не происходит то накрылся твой телефон медным тазом