Алексей Иванов

кошка после взки безумно громко орет, басом таким громки, что это, так и должно быть?

да, у них все было
причем у нее в перрвые

Никола В Загсе Узнаеш)

у нее течка. может, с тем ничего не вышло? надо еще разок, раз она так хочет. А вобще нормально. Или наоборот - все произошло, и так она сообщает, что залетела?) ) Что с ней что-то происходит необычное. Может это ее первый раз и она просто не знает как на это реагировать? Нормально, сообразит уж))

Александр Котов

А вы думали повязали и замолчит?)) ) Гы.. . Теперь она прочухала что-почём, теперь она орать будет громче, ярче, смачнее.... А уж как после родов заголосит... Уууу.
А если вы про вопли кошек во время вязок - так это тоже норма. Больно ей потому что, у кота там шипы, которые причиняют очень неприятные ощущения кошке, именно поэтому кошка во время вязки орёт, потом оборачивается и пытается дать коту лапой по морде, потом катается по полу и вылизывается.

Ал
Алексей

тоскует по любимому

Да
Дарья

Так должно быть. Значит все получилось (они все орут, когда "кончили")