Мария Агамалян

Кошка ходит по квартире и орет таким нудным протяжным голосом.

Ей 6,5 мес. И начала ссать по углам, хотя даже лоток каждый день меняю. Это она не гулять ли начала уже?

Надежда

Выкинь ее нах, что ты мучаешься?

Vitaliy Захаров

возможно кота надо

Яна Журавлева

Скорее всего. Именно гулять. В таких случаях или стерилизация или вяжите с котиком.

Антоха Зайцев

период такой, ей партнёр нужен. либо подождите от 20 до 60 дней, либо найдите партнёра (и кстати она может теч в прямом смысле будет мокрая и не от того, что писает) у меня кошка месяц походила кричала, её нельзя гладить она будет возбуждаться (не гладьте так быстрее пройдёт) и кстати её ещё можно стерилизовать (но будет минимум неделю со швами).

Альбина

пизданите ее...

Ирина С

что то кошки стали рановато гулять. хотя кто как. Или кота или терпеть лет 5-6 потом будет реже и спокойнее