Марина Петрова

СБ Украины запретили въезд Кобзону на тер. Украины, а что, Донецк - это Украина что ль??

Калипсо

Кобзон, извините, клал на сбу

Жанна Ситникова

Нет. Не Украина. Поэтому он туда и приехал беспрепятственно.

Сергей Матяшов

Кобзон смелый человек, был в Афгане и Чечне. а ведь наверно тоже запрещали, пугать пытались. и что....

Irina Irina

Официально - да.

Антон

Да. И Крым - это Украина.

Александр

Еще и как Украина.

Ольга Пасечная

он уже в донецке

Вероника Лукьянова

Нехай попоет украинский артист.

Светлана Бай

Украина вiд Сяну до Дону. Когда попросите у штатов помощь против китайцев - отдадите все. Еще и про дружбу будете троллить))))

Костя П

Да Украина
или вы тут совсем мозгами уже ебнулись?

Екатерина Шалашова

Филиал ЦРУ нам не указ.

Zha

Иосиф Кобзон И опять во дворе 1962г
http://my.mail.ru/mail/samson050146/video/553/637.html