Мария Фёдорова

Почему он на ровном месте перестал мне писать? Что случилось? Как мне быть? Как себя вести? Ирина16.10.87Родион23.01.77

Шариков

Проверь сначало жив, здоров он. По капайся в себе, кто виноват в случившемся. Ты виновата, то первая подойди к нему. Извинись. Если он, не подходи и даже не звони. К лучшему не приведет. Будешь звонить-будет пользоваться тобой. Совет Не бегай за ним, больше проблем наживешь себе.

Анастасия Русаловская

В целом проблем в отношениях нет, просто Родион изначально был настроен на легкие отношения, такой формат отношений его вполне устраивает. Перемен вы от него не добьетесь, у него нет в планах построение семьи, детей, взять на себя груз обязанностей. Не обижайтесь, но все, что ему нужно, это стабильная женщина, для физики и не более, это проще, чем заводить разовые знакомства.

Паша Гордеев

Потому что он трахает другую, вероятнее всего.
И давай будем реалистами, человек который заинтересован другим человек, будет показывать эту заинтересованность, а не игнорить.