Trancer Trancer

Как будет на немецком классная работа

Пожалуйста !!!

Татьяна Гаврилушкина

Die Schularbeit (Klassenarbeit) = классная (школьная) работа,
связанная с учебным процессом.
Школьные домашние задания ("задания нá дом") = die Hausaufgaben.
Die Hausarbeit = работа по дому (мыть полы)))

Алексей

die Schularbeit!
die Hausaufgabe- это домашняя работа

Вл
Владимир

"Классная работа" на немецком пишется, как Die Hausaufgabe (ди хаусауфгабе).

Елена Родионова

Die Klassenarbeit - Классная работа, Die Hausaufgabe-домашнее задание, Die Klassaufgabe-Классное задание 🙂 -хотя такое слова не существует