Сергей Серов

Прислонился ухом к жене, и услышал звук, как будто прислониться к животу. (то ли бульканье, точно не могу объяснить)

Де
Денис

Это - явно естественно-научно! Но и вопросом это не является. Это - на сайт "Утверждения".

Мария Лютина

Я водяной, я водяной.. .

Никто не водится со мной.. .

Внутри одна водица.. .

Ну что с таким водится...)))

Рита Торосян

Содержимие кишечника (химус) - жидкость, а кишечник непрерывно двигается, отсюда и бульканье - нормальная физиология.