Филюк

Купила электрическую кофеварку Ester Plus на одну чашку. Инструкции в упаковке нет. Помогите найти, пожалуйста!

http://www.tovarudlyadoma.ru/bytovaya-tekhnika-2/kofevarki-i-kofemolki/kofevarka-s-1-chashkoy-ester-plus

Покупала не через Интернет-магазин а непосредственно в обычном магазине. Но на фото она такая же

Ан
Анастасия

Как нет инструкции? Верни, где покупалось это...

Оля Ковалёва

ну так надо просто набрать в поисковике ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Э/КОФЕВАРКИ ЭСТЕР ПЛЮС, и выдаст поиск, как иначе))

Алена Макуха

без инструкции хорошая техника не продаётся!