Дмитрий Сиротин

не пропустите мой вопрос!!

У нас 2 компа 1 моей сестры дркгой моего папы. мы скачали игру Aion .я создала персонажа на аккуанте моей сестра. у меня персонаж 40 уровень это много. она хлчет меня выгнать и его удалить. вот так всегда я стараюсл а она выкидывает. помогите пожалуйста

Дмитрий Кислов

Сделай просто поставь пароль на комп

Светлана Иванова

А чем помочь то?

Антон

ну заведи ей новый акк на 4game и пусть себе играет

Александр Черевков

та подари ей перса) на айонах х5 65й левел за несколько дней взять можно. максимум за неделю

Екатерина Лисицына

На папин перебирайся

Алена Жигалкина

так тебе и надо, молорик сестра